Informations légales

Titre officiel

Jack's Green Meadow

Objet

La pratique et la participation à toutes activités musicales et plus généralement, la création ou l'organisation de toutes activités permanentes, occasionnelles ou exceptionnelles de loisirs culturels.

Siège social

Jack's Green Meadow
2, Place de l'église
44260 La Chapelle Launay

Contact

Président :

Monsieur Benjamin LE GALL au 02.44.68.38.39 (ligne 2) et 07.68.394.794

contact@JGMAnimation.com event@JGMAnimation.com

 

Trésorier :

Monsieur Goulven SNIEGOWSKI au 02.44.68.38.39 (ligne 3) et 07.69.472.472

location@JGMAnimation.com - compta@JGMAnimation.com 

 

Secrétaire :

Monsieur Valentin VIERLING au 02.44.68.38.39 (ligne 1) 

valentin@JGMAnimation.com 

 

Régisseur son :

Monsieur Johan MARTIN au 06 05 02 19 97

johan@JGMAnimation.com 

 

Organisation de spectacle :

Madame Charline AMELINE au 06 62 036 726

spectacle@JGMAnimation.com

 

Technicien :

Monsieur Fabien HAMON

fabien@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Baptiste RAVILLY

baptiste@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Cédric TRANCHET 

cedric@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Fabien AMELINE

fabien2@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Patrice REVILLER

patrice@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Éric CIRMAN

eric@JGMAnimation.com 

 

Informaticien :

Monsieur Guillaume LEROUX

informatique@JGMAnimation.com 

 

Réservation de place pour les spectacles :

billetterie@JGMAnimation.com

 

Rejoindre la Team JGM au festival Vibrasillon :

festival@JGMAnimation.com

 

Devenir bénévole aux Virades de l'Espoir de Campbon :

virades.espoir.campbon@JGMAnimation.com

 

Représentant légal

Benjamin LE GALL