Informations légales

Titre officiel

Jack's Green Meadow

Objet

La pratique et la participation à toutes activités musicales et plus généralement, la création ou l'organisation de toutes activités permanentes, occasionnelles ou exceptionnelles de loisirs culturels.

Siège social

Jack's Green Meadow
2, Place de l'église
44260 La Chapelle Launay

Contact

Président :

Monsieur Goulven SNIEGOWSKI au 02.44.68.38.39 et 07.69.472.472

contact@JGMAnimation.com - event@JGMAnimation.com - location@JGMAnimation.com

 

Fondateur & Président d'honneur:

Monsieur Benjamin LE GALL 

benjamin@JGMAnimation.com

 

Trésorier :

Monsieur Cédric TRANCHET

compta@JGMAnimation.com - cedric@JGMAnimation.com 

 

Secrétaire :

Monsieur Éric CIRMAN

eric@JGMAnimation.com

 

Organisation de spectacle :

Madame Charline AMELINE

spectacle@JGMAnimation.com

 

Technicien :

Monsieur Fabien HAMON

fabien@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Baptiste RAVILLY

baptiste@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Hugues LEGENTILHOMME

hugues@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Fabien AMELINE

fabien2@JGMAnimation.com 

 

Technicien :

Monsieur Patrice REVILLER

patrice@JGMAnimation.com 

 

Régisseur :

Monsieur Johan MARTIN

johan@JGMAnimation.com

 

Réservation de place pour les spectacles :

billetterie@JGMAnimation.com

 

Devenir bénévole aux Virades de l'Espoir de Campbon :

virades.espoir.campbon@JGMAnimation.com

 

Représentant légal

Goulven SNIEGOWSKI

Pour nous contacter :

JGM Animation

2 place de l'église

44260 La Chapelle Launay

 

Téléphone : 02 44 68 38 39

E-mail : contact@JGMAnimation.com

 

 

Secteur Événementiel :

event@JGMAnimation.com

 

 

Secteur Location :

location@JGMAnimation.com

 

 

Secteur Organisation de spectacles:

spectacle@JGMAnimation.com

 

 

Commander des places pour nos spectacles :

billetterie@JGMAnimation.com

 

 

Rejoindre l'équipe des Virades de l'espoir:

virades.espoir.campbon@JGMAnimation.com

 

 

Trésorerie :

compta@JGMAnimation.com